围棋分会

2019年夏季黑龙江省围棋段级位赛成绩册(20级组)



2019年夏季黑龙江省围棋段级位赛成绩册


主办单位:黑龙江省棋牌协会

承办单位:黑龙江省惠斯勒体育发展有限公司

比赛地点:黑龙江工程学院阳光餐厅

比赛时间:2019878

 



2019年夏季围棋段级位赛20A

个人成绩一览表

比赛地点:黑龙江工程学院                                                       比赛时间:2019.08.042019.08.05

名次 选手名 选手号       对手分

1 罗守洋 52 14 7 70

2 黄忠泓 102 12 6 68

3 石皓博 81 12 6 66

4 姜皓轩 10 12 6 64

5 李方卓 76 12 6 58

5 钟欣孜 101 12 6 58

7 杨博 18 12 6 54

8 刘卓骐 28 10 5 70

8 王柯宇 70 10 5 70

10 于鑫浩 19 10 5 66

11 齐媛() 14 10 5 64

11 吴思奇 46 10 5 64

11 詹逸枭 88 10 5 64

14 顾雨泽 6 10 5 60

14 孙溪晨 12 10 5 60

16 路锟 100 10 5 58

17 王皓程 13 10 5 56

17 王梓霖 93 10 5 56

19 李梓嘉 33 10 5 54

19 那埕 45 10 5 54

19 张家丞 67 10 5 54

22 吴斯 51 10 5 52

以上学员升为7

23 刘恩伯 22 10 5 50

24 仇钰翔 8 10 5 46

24 张铎 82 10 5 46

26 张津铭 63 8 4 66

27 尹振宇 44 8 4 64

28 高康宁 7 8 4 60

28 厉瀚博 55 8 4 60

28 牛宇轩 77 8 4 60

28 寻梓瑜 97 8 4 60

32 芦靖博 59 8 4 58

32 赵晟睿 94 8 4 58

34 陈彦泽 2 8 4 56

34 毛奕涵 38 8 4 56

34 杨子航 61 8 4 56

34 刘添翼 83 8 4 56

38 刘东川 11 8 4 54

39 岳骏铎 42 8 4 52

40 蒋鸿轩 15 8 4 50

40 唐瑾萱() 20 8 4 50

40 李鑫博 27 8 4 50

43 白霖() 31 8 4 48

43 张宇轩 53 8 4 48

43 李 蔚 72 8 4 48

43 孙逸阁 98 8 4 48

47 于洪潇() 73 8 4 46

48 宋西尧 80 8 4 44

48 汤丰瑞 105 8 4 44

50 张誉灜 50 8 4 42

50 张梓睿 64 8 4 42

50 高骐() 86 8 4 42

53 左世博 39 8 4 40

54 曲明磊 89 6 3 56

55 于瀚宁 41 6 3 54

56 张含章 40 6 3 52

57   58 6 3 50

57 李昀泽() 69 6 3 50

59 刘浩宁 3 6 3 48

59 丁铭泽 43 6 3 48

59 姜再烨 48 6 3 48

59 白谨诚 54 6 3 48

59 王景熙 85 6 3 48

59 高浚严 99 6 3 48

以上学员升为10

65 耿博垚 26 6 3 46

65 李子衿() 60 6 3 46

65 张义林 62 6 3 46

65 刘峻溪 87 6 3 46

65 王鑫瑞 96 6 3 46

70 段祺宸 1 6 3 44

70 王俊皓 29 6 3 44

70 关昊辰 65 6 3 44

70 刘书阳 84 6 3 44

70 杨牧群 90 6 3 44

70 张翀阳 91 6 3 44

70 吴瑞泽 106 6 3 44

77 许潇文 24 6 3 42

78 金子轩 75 6 3 40

79 张奕辰 30 6 3 38

79 尚骏泽 34 6 3 38

79 陈昕煜 56 6 3 38

82 冯新宇 35 4 2 48

82 李品枢() 68 4 2 48

82 刘润衡 71 4 2 48

85 白嵩烨 17 4 2 46

85 刘天源 23 4 2 46

85 陈润泽 74 4 2 46

88 孙翊腾 21 4 2 44

89 曹启瑞 9 4 2 42

89 韩禹轩 25 4 2 42

89 金桢奂 92 4 2 42

92 唐天尧 104 4 2 40

93 陈潇贺 4 4 2 38

94 谭孟儒() 5 4 2 36

94 尤渤予 16 4 2 36

94 梁馨予() 32 4 2 36

94   37 4 2 36

98 王嘉泽 66 4 2 34

98 尹欣平() 78 4 2 34

100 李馨喻() 47 2 1 38

101 李东北 36 2 1 34

101 潘琪 79 2 1 34

103 孙浩森 57 2 1 32

104 张冰玉() 95 2 1 30

105 范林 49 2 1 26

106 王博然 103         34

以上学员升为15

裁判长:时运朴   编排长:董明冬   软件编制:徐静波    打印时间:2019.08.05 11:23:23


























2019年黑龙江省夏季围棋段级位赛20B

个人成绩一览表

比赛地点:黑龙江工程学院                                                       比赛时间:2019.08.042019.08.05

名次 选手名 选手号       对手分

1 刘珈宁 54 14 7 68

2 赵泽宇 6 12 6 66

3 于师泽 49 12 6 64

4 闫卓峰 20 12 6 62

5 韩梓恩 17 12 6 60

6 席郡泽 27 12 6 54

6 郑朝今 105 12 6 54

8 李玉竹 24 10 5 68

8 刘思源 96 10 5 68

10 庞开 87 10 5 66

11 韩勇旭 66 10 5 62

11 王俊皓 67 10 5 62

11 韩锐 100 10 5 62

14 胡校语 1 10 5 58

14 徐晟宸 55 10 5 58

16 郑林 39 10 5 56

16 李梓齐 79 10 5 56

18 田雨泽 78 10 5 54

19 刘浩天 45 10 5 52

19 李昀铮 95 10 5 52

21 魏庆泽 71 10 5 50

21 赵承泽 98 10 5 50

以上学员升为7

23 傅梓朔 25 10 5 48

24 曲翊恺 11 10 5 46

24 伊银赫 84 10 5 46

26 关大千 26 8 4 68

27 潘星霖 76 8 4 64

28 孙嘉骏 83 8 4 60

28 陈勇博 86 8 4 60

30 付兴怀 4 8 4 58

30 朱泽昕 48 8 4 58

30 于子洋 58 8 4 58

30 王奕赫 70 8 4 58

34 牛灏哲 44 8 4 56

35 郭岩嵩 5 8 4 54

35 李金泽 9 8 4 54

37 吴尚泽 85 8 4 52

38 杜翰然 15 8 4 50

38 杨依诺() 52 8 4 50

38 桑兆一 61 8 4 50

38 吕芃睿 75 8 4 50

38 赵绎然 94 8 4 50

43 许祖宁() 2 8 4 48

43 曹译泽 104 8 4 48

45 程浩宇 10 8 4 46

45 吴孟擎宇 34 8 4 46

45 鹿育衔 42 8 4 46

45 邹梓峻 50 8 4 46

45  屿 69 8 4 46

45 李梁赫 73 8 4 46

51 侯睿喆 38 8 4 44

52 刘梦琪() 57 8 4 40

53 苏勃嘉 88 8 4 38

54 谢子诚 18 6 3 56

54 王霄 22 6 3 56

54 宫君豪 41 6 3 56

57 岳政良 37 6 3 54

57 姜昊甫 53 6 3 54

59 张晟博 3 6 3 52

59 武夕然() 65 6 3 52

61 武家成 56 6 3 50

61 张敬阳 90 6 3 50

63 高骏 51 6 3 48

63 孟庆豪 60 6 3 48

63 李翘楚() 81 6 3 48

以上学员升为10

66 王潇然 14 6 3 46

66 杨敬琦 47 6 3 46

66 王敏皓 63 6 3 46

66 常歌行 77 6 3 46

66 张浩文 99 6 3 46

66 许恩铭 101 6 3 46

66 张浩然 103 6 3 46

73 张亦弛 29 6 3 44

73 赵昱然 35 6 3 44

73 张涵瑞() 46 6 3 44

73 张鉴铭 64 6 3 44

77 俞之爻 23 6 3 42

77 刘旭 91 6 3 42

79 张艺馨() 8 6 3 40

79 周泓宇 82 6 3 40

81 赵喜莫 68 6 3 38

82 张文基 19 4 2 52

82 任钰恒 93 4 2 52

82 刘一霖 102 4 2 52

85 张煜林 97 4 2 48

86 许展赫 7 4 2 42

86 董思博 28 4 2 42

86 吕锦铭 30 4 2 42

86 关智轩 33 4 2 42

86 刘子嘉 43 4 2 42

86 魏宇辰 92 4 2 42

92 吴尊 62 4 2 40

93 李梓铄() 80 4 2 38

94 刘航 21 4 2 36

94 姜燊燊() 40 4 2 36

96 吴浩辰 12 4 2 34

96 权董玹 89 4 2 34

98 林卓宇 13 4 2 32

99 吴玉泉 31 4 2 26

100 商恩恺 32 2 1 46

101 董松霖 16 2 1 38

101 卜彦喆 106 2 1 38

103 吴兴昊 72 2 1 36

104 范奕梵 59 2 1 34

104 高彬童 74 2 1 34

106 孙颢洋 36         26

以上学员升为15

裁判长:时运朴   编排长:董明冬   软件编制:徐静波    打印时间:2019.08.05 11:12:02


























2019年黑龙江省夏季围棋段级位赛20C

个人成绩一览表

比赛地点:黑龙江工程学院                                                         比赛时间:2019.08.042019.08.05

名次 选手名 选手号       对手分

1 王思澈 52 14 7 70

2 王玉拙 3 12 6 70

3 曹峻 77 12 6 68

4 朱峻辰 68 12 6 62

5 宋禹辰 50 12 6 60

5 陈义墨 80 12 6 60

7 于佳民 89 12 6 56

8 吕铭浩 95 10 5 74

9 郭晓嘉 1 10 5 66

9 申皓辰 66 10 5 66

11 杨君杰 5 10 5 64

11 于金辰 38 10 5 64

11 邹淳韬 45 10 5 64

14 杨东霖 60 10 5 60

14 张晋祎 75 10 5 60

16 李允泽 6 10 5 56

16 韩雨辰 53 10 5 56

16 海瑞涵 70 10 5 56

16 周煦伦 106 10 5 56

20 王振行 29 10 5 54

20 玄琦顺 72 10 5 54

22 徐亦泽 37 10 5 52

以上学员升为7

23 杨天锐 43 10 5 50

24 马鑫霖 9 10 5 48

25 李辰玖 51 10 5 46

26 王政泽 26 8 4 60

26 李金洋 73 8 4 60

26 耿启云 83 8 4 60

29 蒋烨燃 16 8 4 58

29 战乙墨 63 8 4 58

31 鄂晨镝 48 8 4 56

31 张航睿 79 8 4 56

31 董骐嘉 105 8 4 56

34 战佩琪 2 8 4 54

34 李明泽 32 8 4 54

34 何雨航 67 8 4 54

34 杨倬威 96 8 4 54

38 徐艺铭 28 8 4 52

38 常嘉朗 34 8 4 52

38 金宋霖 47 8 4 52

38 陈柏铭 88 8 4 52

38 刘奕阳 101 8 4 52

43 孙艺宁() 35 8 4 50

43 王熙淳 78 8 4 50

43 马浩晨 102 8 4 50

46 揣昕臻() 4 8 4 48

46 张润竹() 56 8 4 48

48 徐瑞阳 39 8 4 46

49 赵俊博 15 8 4 44

50 冯禹瑄 93 8 4 42

51 王瑞临 41 8 4 38

52 张文婕() 40 8 4 32

53 王辰宇 42 6 3 58

54 武圣轩 23 6 3 56

55 董政麒 25 6 3 54

55 谷文昊 58 6 3 54

55 于东锐 64 6 3 54

55 王仕霖 86 6 3 54

55 郎翼飞 91 6 3 54

60 郑子墨 31 6 3 52

61 王子睿 11 6 3 50

61 付语诺() 14 6 3 50

61 李宗毅 82 6 3 50

64 王春翔 12 6 3 48

64 刘俊汐 18 6 3 48

64 王泽瑞 85 6 3 48

64 田紫旭 94 6 3 48

以上学员升为10

68 徐梓翔 49 6 3 46

68 王赫川 103 6 3 46

70 张语彤jy() 20 6 3 44

70 杨屹泽 57 6 3 44

70 贾东燃() 98 6 3 44

73 刘开元 46 6 3 42

73 张语彤my() 81 6 3 42

75 苏海寒 36 6 3 40

75 王艺辰() 59 6 3 40

75 崔祁添 71 6 3 40

75 王梓尧() 100 6 3 40

79 魏子宸 74 6 3 38

79 王中华 92 6 3 38

79 金时恩 99 6 3 38

82 刘俊灏 13 6 3 36

83 宋志贤 19 4 2 44

83 潘诗霖 55 4 2 44

83 谢昀熹() 61 4 2 44

83   65 4 2 44

83 韩杨() 76 4 2 44

88 王世轩 7 4 2 42

88 朱潇逸 10 4 2 42

88 陆识聿 21 4 2 42

88 王劲权 69 4 2 42

88 王瀚纬 84 4 2 42

93 刘宇然 17 4 2 36

93 郑梓涵() 24 4 2 36

93 赵祥宇 54 4 2 36

93 杨云棋 87 4 2 36

97 张承钧 104 4 2 32

98 岳歆桐() 62 4 2 28

99 王译生 8 4 2 24

100 张轩铭 90 2 1 46

101 王铭瀚 30 2 1 44

102 覃涵() 33 2 1 42

103 姜舍含 27 2 1 40

104 葛一男 44 2 1 30

105 穆禹辰 22 2 1 26

106 张淳睿 97         32

以上学员升为15

裁判长:时运朴   编排长:董明冬   软件编制:徐静波    打印时间:2019.08.05 11:05:22

























2019年黑龙江省夏季围棋段级位赛20级D组

个人成绩一览表

比赛地点:黑龙江工程学院                                                       比赛时间:2019.08.04至2019.08.05

名次 选手名     对手分

1 李东泽 14 66

2 韩竣丞 12 72

2 戴嘉贺 12 72

4 宋俊阳 12 66

5 李幸泽 12 64

6 于浩然 12 62

7 宋佳益 12 56

8 刘博泽 10 66

8 王瑀璠 10 66

8 张伟伦 10 66

11 刘锐麟 10 64

12 李梓闻 10 58

12 刘佳亮 10 58

14 蔡玉臣 10 56

14 陈少康 10 56

14 李若申 10 56

14 邓林哲 10 56

14 李佳霖 10 56

19 黄瀚杰 10 52

19 栾昊泽 10 52

21 刘鹏煊 10 50

21 张赫然 10 50

以上选手升至7级

23 苏俊瀚 10 48

24 丁博闻 10 46

25 周芯言(女) 8 68

25 高梓皓 8 68

27 钟鼎佳 8 64

28 李想 8 58

28 陈盈霖 8 58

28 赵世洵 8 58

28 李昌鸿 8 58

32 陈沐佳(女) 8 54

32 刘思男 8 54

32 张淞博 8 54

32 刘颢源 8 54

32 王睿豪 8 54

32 宋浩博 8 54

32 郭泓铄 8 54

39 苏润喆 8 52

40 尚鸣贺 8 50

40 魏屾浩 8 50

40 李子涵 8 50

40 李浩铭 8 50

44 王勃皓 8 48

44 谢一赫 8 48

46 王宇旗 8 46

46 马名轩 8 46

48 曲博然 8 44

49 殷???/b> 8 42

49 刘冠宇 8 42

51 王泽瑞 8 38

52 王子源 6 56

52 王子博 6 56

52 岳雪彬 6 56

55 殷瑞霖 6 52

55 冷宇岑 6 52

55 谢弘毅 6 52

55 张笑睿(女) 6 52

55 张冯一 6 52

60 李欣阳 6 50

60 国浩 6 50

60 郑诗涵(女) 6 50

63 何松阳 6 48

63 罗伊 6 48

以上选手升至10级

65 尹耀冬 6 46

65 李兰依(女) 6 46

65 史锦涵 6 46

65 张光晨 6 46

69 柳鸣宇 6 44

69 汪芮竹(女) 6 44

69 童安捷 6 44

69 孙炜翔 6 44

69 杨依晗(女) 6 44

69 刘梓辰 6 44

75 羊小谟 6 42

75 王昱锟 6 42

75 曹峻轩 6 42

78 魏际轩 6 38

79 杨记卿 6 36

80 孙铄然 6 34

81 张韫鹏 4 50

82 郑迪文 4 48

82 蔡玉峰 4 48

84 侯宸 4 44

85 吴骏彤 4 42

浏览量:    

微信公众号

联系电话

87965008

网上棋牌_网上棋牌网_网上棋牌赌钱